Забудьте о скрытых платежах при аренде авто на Тенерифе

Вы когда-нибудь попадали в ситуацию, когда по прибытии в страну отдыха, устав после долгой поездки, Вы сталкивались с неприятным сюрпризом со стороны компании по прокату автомобилей в виде неожиданных дополнительных сборов и скрытых платежей, о которых Вы не имели представления во время бронирования? К сожалению, Вы не единственный человек, которому пришлось пережить подобный опыт. В настоящее время существует множество компаний по прокату автомобилей, не гнушающихся в поисках дополнительной выручки использовать любые способы, чтобы получить как можно больше денег со своих клиентов.

В результате многочисленных жалоб путешественников всех стран местные органы власти начинают реагировать, требуя от операторов проката автомобилей максимально прозрачной информации относительно условий предоставления их услуг, хотя ситуация еще далека от идеальной. По этой причине мы рекомендуем Вам внимательно читать и перечитывать весь мелкий шрифт таких заманчивых предложений, которые, если быть честными, кажутся слишком хорошими, чтобы быть правдой. Как показывает жизнь, в итоге дешевле и безопаснее выбирать чуть более высокую стоимость аренды, и быть абсолютно спокойным, что с Вашей кредитной карты не будут списаны неожиданные дополнительные суммы в виде скрытых платежей.

Скрытые платежи при аренде авто

Как и в случае с одеждой или любым другим товаром Вы не возражаете заплатить более высокую цену за лучшее качество, так же и при аренде автомобиля это сэкономит вам деньги, время и даже здоровье. Выбирая поставщика услуг по прокату автомобилей, который заботится о правах своих клиентов, Вы тем самым гарантируете себе спокойный и необременительный отдых в стране назначения.

Ваш автомобиль на Тенерифе без скрытых платежей

Canarias.com работает на рынке аренды автомобилей на Тенерифе уже более 30 лет, предлагая качественный сервис и конечные цены с абсолютно прозрачными тарифами. Еще одним большим преимуществом компании является полная страховка без франшизы, включенная в стоимость всех базовых моделей. Для автомобилей более высоких классов полная страховка подразумевает франшизу, но и в этом случае ее уровень значительно ниже среднерыночного. Поэтому Вы можете не беспокоиться о возможных проблемах с Вашим авто, и кроме того, при необходимости Вы всегда сможете воспользоваться круглосуточной поддержкой на дорогах.

Единственное, что от Вас требуется для обеспечения беспроблемного путешествия на Вашем автомобиле, – это соблюдать условия аренды и, в случае чрезвычайной ситуации, своевременно уведомлять об этом сотрудников компании, чтобы те могли разрешить ее надлежащим образом. Также мы рекомендуем Вам ознакомиться с правилами дорожного движения в стране, в которую Вы собираетесь ехать, дабы по приезде Вы могли расслабиться и насладиться своим отдыхом в полной мере.

Deja un comentario